Информация о руководителе образовательной организации

Иванова Римма Павловна Директор

Директор школы: Иванова Римма Павловна

Адреса местонахождения:

445036, РФ, Самарская область, г. Тольятти, б-р Курчатова, 2,

тел: (8482) 32-80-14

E-mail: school94@edu.tgl.ru

График работы:

понедельник, среда, пятница 8:00-17:00 (обед 12:00-13:00)

вторник, четверг 10:00-19:00 (обед 12:00-13:00)

График приема граждан:

Директор образовательной организации:

среда 8:00 – 12:00

вторник, четверг 17:00 - 19:00

Дежурный администратор ОО из числа заместителей директора по УВР, ВР по графику:

понедельник-пятница 8.30 – 17.00

Образование: в/о, Самарский государственный педагогический университет; 29.06.1994

Специальность: Музыка

Квалификация: Учитель музыки

Образование: СИПКРО, профессиональная переподготовка, 19.06.2000

Специальность: Менеджмент в образовании

Квалификация: Управление образовательным учреждением

Учёная степень: -

Учёное звание: -

Стаж по специальности: 41

Повышение квалификации:

• 2016г. «Гуманитарные проекты –ХХI век», «Регулирование трудовых отношений: эффективный контракт, оплата труда и коллективный договор». 72ч.
  • 2017г. Актион-МЦФЭР, Руководство развитием общеобразовательной организацией. 72ч.
  • 2017г. ПВГУС «Обеспечение качества современного образования – основное направление региональной образовательной политики», 18ч

Распоряжение о назначении на должность директора (pdf)

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Информация по заместителям (pdf)

Круг решаемых вопросов

Кондрашова Елена Александровна(8482) 32-36-97
elenakavina9405@mail.ru

Организация учебно-воспитательного процесса в школе. Осуществление систематического контроля за качеством образовательного процесса. Обеспечение мероприятий по мониторингу и контролю образовательных результатов профильного обучения. Разработка проектов нормативно-правовой документации.

Плаксина Лариса Анатольевна(8482) 32-01-79
plaksina-larisa@mail.ru

Организация и проведение ГИА 9-х, 11-х классов. Организация обучения на дому по медицинским показателям. Сопровождение процесса определения и корректировки учащимися индивидуальных образовательных траекторий на старшей ступени обучения.

директора по ВР
Кузнецов Алексей Александрович(8482) 32-36-96
arinakuzn@mail.ru

Организация внеклассной и внешкольной воспитательной работы с учащимися. Обеспечение режима соблюдения норм и правил техники безопасности во внеклассной и внешкольной работе с учащимися. Взаимодействие с семьей, КДН, ОППН и другими организациями, способствующими воспитательному процессу.

Зайцева Татьяна Николаевна(8482) 32-01-79
zaisevatn@mail.ru

Организация учебно-воспитательного процесса в начальной школе. Методическое руководство педагогическим процессом. Руководство педагогическим анализом и работой методических объединений. Организация взаимодействия с методическими службами города, области. Оказание помощи педагогическим работникам в освоении и разработке инновационных программ и технологий.

Горбунова Наталья
Геннадьевна
(8482) 32-01-79
nat_gorbunov@mail.ru

Организация текущего и перспективного планирования деятельности педагогического коллектива по повышению квалификации и аттестации. Подготовка и проведение аттестации педагогических и других работников школы, организация курсовой подготовки.

Нехорошева
Нина
Николаевна
(8482) 32-01-79
emeli.66@ mail.ru

Организация  работы учителей и других педагогических работников по вопросам здоровьесбережения, экологического воспитания и обучения. Организация и координация разработки необходимой учебно-методической документации. Оказание помощи педагогическим работникам в освоении и разработке инновационных программ и технологий по направлению

директора по АХР
Кочмарик Светлана Ивановна(8482) 32-36-98
ANR94@yandex.ru

Осуществление  руководства хозяйственной деятельностью школы. Обеспечение режима здоровых и безопасных условий труда и учебы. Организация всех видов ремонтных работ в школе

Главный
бухгалтер
Харитонова Ирина Алексеевна(8482) 32-15-49
buh.94@yandex.ru

Руководство ведением бухгалтерского учета и составлением отчетности в школе. Обеспечение составления расчетов по зарплате, начислений и перечислений налогов и сборов в бюджеты разных уровней, платежей в банковские учреждения.

Библиотекарь Анастасова Ирина Степановна(8482) 32-07-21

Информационное обеспечение учебно-воспитательного процесса в школе. Обеспечение библиотеки необходимым оборудованием. Эффективное использование материальных ресурсов школы.

Сведения о персональном составе педагогических работников

Информация по персоналу (pdf)