Профориентационные планы, программы, приглашения, Дни открытых дверей

13 февраля в 13:00 (мск) состоится Всероссийский открытый урок «За кадром». Как снять самый кассовый фильм страны? Где искать идею, если кажется, что всё уже придумано до тебя? Режиссеры, актёры, операторы – а кто ещё участвует в создании кинолент?

Об этом и многом другом школьникам расскажут режиссер Клим Шипенко и продюсер Виталий Шляппо. Эти профессионалы создавали нашумевший фильм «Холоп» – комедия уже побила рекорд российского проката, собрав более 3 млрд руб.

Модератором мероприятия станет известный российский теле- и радиоведущий Антон Комолов.

Пока ждете урок, предлагаем принять участие в наших активностях! Проверьте, насколько вы разбираетесь в кино. Пройдите тест «Кто сказал «мяу»?» и угадайте, из каких фильмов взяты цитаты. Получится набрать 10 из 10?

Скоро в наших группах в социальных сетях появятся интересные опросы. Следите за обновлениями!

13 февраля в 13:00 (мск) подключайтесь к прямой трансляции на портале «ПроеКТОриЯ» и в группах ВКонтакте и в Одноклассниках. Образовательным организациям рекомендуем присоединяться к трансляции в режиме онлайн через личный кабинет.

Советуем прямо сейчас проверить его исправность. Для этого зайдите в личный кабинет вашей образовательной организации с данными для гостевого доступа. Если вы видите баннер с обратным отсчетом до начала урока – значит ваш личный кабинет работает исправно.

После этого откройте вкладку «Список уроков» и нажмите на карточку открытого урока «Разбор полётов». Нажмите на кнопку Play, чтобы начать воспроизведение. Если воспроизведение не началось, проверьте настройки контент-фильтрации. Для этого свяжитесь с интернет-провайдером.

Прием в пограничные институты 2019-2020 (pdf)

29 сентября Самарский государственный социально- педагогический университет приглашает на день открытых дверей (pdf)

17 февраля Самарский государственный социально- педагогический университет приглашает на день открытых дверей (pdf)

Социально-гуманитарный институт и факультет филологии и журналистики приглашает на День открытых дверей. Мероприятие состоится в воскресенье, 10 февраля, с 11:00 до 13:00 по адресу: Академика Павлова,1.

5.02-13.02 Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики приглашает принять участие на в мероприятиях, приуроченных к Неделе науки (pdf)

МЧС России по Самарской области проводит профориентационное мероприятие "Я выбираю МЧС" для учащихся 10-11 классов (pdf)

10 февраля 2019 года Самарский институт культуры проводит День открытых дверей в онлайн режиме (pdf)

На день открытых дверей приглашает Тольяттинский музыкальный колледж им. Р.К.Щедрина" (pdf)

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования  «Белгородский юридический институт МВД России им. И.Д. Путилина» (pdf)

Федеральное государственное казенное учреждение высшего профессионального образования «Нижегородская академия МВД России» (pdf)

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Самарский кадетский корпус МВД России» (pdf)

Перечень и правила поступления в ВУЗы Министерства обороны РФ на 2019г.(pdf)

Слайды по ВОО на 2019 г. (pdf)

Сокращенный список ВУЗов на 2019 г. (pdf)

Социальные гарантии офицерам (pdf)

7 ноября на день открытых дверей приглашает Тольяттинский машиностроительный колледж (zip)

11 ноября в 12:00 на день открытых дверей приглашает ПВГУС.

15 ноября на день открытых дверей приглашает Православный институт (pdf) , заявка на участие (docx).

16 ноября на день отрытых дверей приглашает Самарский государственный технический университет (pdf)

Учебный центр организации творческих мероприятий СамГТУ приглашает принять участие в олимпиадах (zip)

16 ноября ПВГУС приглашает принять участие в XIII международной научно- практической конференции (doc)