Профориентационные планы, программы, приглашения, Дни открытых дверей

17 февраля Самарский государственный социально- педагогический университет приглашает на день открытых дверей (pdf)

Социально-гуманитарный институт и факультет филологии и журналистики приглашает на День открытых дверей. Мероприятие состоится в воскресенье, 10 февраля, с 11:00 до 13:00 по адресу: Академика Павлова,1.

5.02-13.02 Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики приглашает принять участие на в мероприятиях, приуроченных к Неделе науки (pdf)

МЧС России по Самарской области проводит профориентационное мероприятие "Я выбираю МЧС" для учащихся 10-11 классов (pdf)

10 февраля 2019 года Самарский институт культуры проводит День открытых дверей в онлайн режиме (pdf)

На день открытых дверей приглашает Тольяттинский музыкальный колледж им. Р.К.Щедрина" (pdf)

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования  «Белгородский юридический институт МВД России им. И.Д. Путилина» (pdf)

Федеральное государственное казенное учреждение высшего профессионального образования «Нижегородская академия МВД России» (pdf)

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Самарский кадетский корпус МВД России» (pdf)

Перечень и правила поступления в ВУЗы Министерства обороны РФ на 2019г.(pdf)

Слайды по ВОО на 2019 г. (pdf)

Сокращенный список ВУЗов на 2019 г. (pdf)

Социальные гарантии офицерам (pdf)

7 ноября на день открытых дверей приглашает Тольяттинский машиностроительный колледж (zip)

11 ноября в 12:00 на день открытых дверей приглашает ПВГУС.

15 ноября на день открытых дверей приглашает Православный институт (pdf) , заявка на участие (docx).

16 ноября на день отрытых дверей приглашает Самарский государственный технический университет (pdf)

Учебный центр организации творческих мероприятий СамГТУ приглашает принять участие в олимпиадах (zip)

16 ноября ПВГУС приглашает принять участие в XIII международной научно- практической конференции (doc)