Приглашаем к участию: конкурсы, фестивали, игры

05.03.2019 стартовал всероссийский конкурс "Лидер". в этом году он посвещен здоровому питанию. В школе были проведены встречи с медицинскими работниками, а именно: заместителем по дополнительному образованию ГБПОУ "Тольяттинский медицинский колледж" Красновой Светланой Александровной, медицинской сестрой школы Калугиной Любовью Николаевной.

Количество зарегистрированных лидеров растет. Они собирают свои портфолио, готовятся проводить мероприятия в рамках Всероссийской Акции "Здоровое питание- активное долголетие".

Международный форум- фестиваль по астрономии и космонавтике "СамАстро-2019" (pdf)

Всероссийский конкурс молодежных проектов (pdf)

Олимпиада по прикладной биологии (pdf)

Международная молодёжная научная конференция (XV Королевские чтения: школьники) (pdf)