Приём в 1 класс 2018-2019 учебный год

Уважаемые родители!

Прием и регистрация заявлений в первые классы

с 9 часов 19 декабря 2017 года

Прием и регистрация заявлений в первые классы МБУ городского округа Тольятти на 2018-2019 учебный год будет осуществляться в информационной системе «Е-услуги. Образование» (http://es.asurso.ru с авторизацией через ЕСИА) и пройдет по следующему графику.

По адресу https://etest.asurso.ru открыта демонстрационная версия модуля «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс в электронной форме будет открыта до 04.12.2017

Правила регистрации (pdf)

Как записать ребенка в 1-й класс через интернет (pdf)

Первый раз в первый класс (pdf)

Правила приема в ОУ, образовательные программы и другие документы, регламентирующие организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся
Информация о минимальном количестве мест для приема в 1 классы

Плановые показатели численности учащихся

первых классов муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти

на 2018-2019 учебный год

МБУ №

Всего классов

В том числе:

общеобразовательных

коррекционных

Всего мест

Основные особенности обучения в ОУ (специфика)

В МБУ "Школа №94" созданы условия для образования детей, одаренных в различных видах искусства (хореографии, музыки, изобразительного искусствы и театра) во взаимодействии с МБУ ДО ШИ "Лицей искусств".

Территории городского округа Тольятти, закрепленные за МБУ "Школа № 94"

В 2016 году МБУ «Школа № 94» успешно прошла экспертизу для определения соответствия образовательного учреждения, обеспечивающего углубленное изучение отдельных предметов:

• на уровне основного общего образования по русскому языку (Распоряжение МОиН Самарской области от 21.10.2015 «О порядке определения соответствия образовательного учреждения Самарской области критериям оценки образовательной программы и результатов ее реализации для образовательного учреждения, обеспечивающего углубленное изучение отдельных предметов на уровне основного общего образования»)
  • на уровне среднего общего образования по русскому языку и обществознанию (Распоряжение МОиН Самарской области от 05.02.2016 «О порядке определения соответствия образовательного учреждения Самарской области критериям оценки образовательной программы и результатов ее реализации для образовательного учреждения, обеспечивающего углубленное изучение отдельных предметов на уровне среднего общего образования»).

Перечень необходимых документов к заявлению

Документы, необходимые для зачисления в первый класс

1. Заявление родителя* (законного представителя)
  2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал) или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка)
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или по месту пребывания (форма № 3) (оригинал) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

-    на ранее зарегистрированных по месту жительства/пребывания детей выдается в районных отделах УФМС;

-    на ранее не зарегистрированных по месту жительства/пребывания детей оформляется в паспортных столах по месту жительства/пребывания

4.Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал)

5.Документ, подтверждающий преимущественное право на зачисление в МБУ (при наличии) (оригинал)

*Формируется средствами ИС

Контактные данные ответственных должностных лиц за прием документов, дни и часы приема для консультаций, график приема

Горячие телефоны по вопросам приема в первый класс

с 19 декабря 2017

32-80-14 - директор Иванова Р.П.

32-36-97 - заместитель директора Кондрашова Е.А.

32-01-79 - заместитель директора Кузнецов А.А., секретарь Белоклокова С.Е.

ГРАФИК РАБОТЫ

с гражданами по приему документов в первые классы

МБУ «Школа № 94»

Время приёма