Приём в 1 класс 2019-2020 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Для подачи электронного заявления о зачислении ребенка в первый класс необходимо авторизоваться в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» https://esia.gosuslugi.ru/  (регистрация в ЕСИА) и зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг  https://www.gosuslugi.ru/ с подтвержденной учетной записью.

Раздел будет заполняться по мере поступления информации.

Прием в 1 класс 2017-2018 учебный год

Прием и регистрация заявлений в первые классы МБУ городского округа Тольятти на 2018-2019 учебный год будет осуществляться в информационной системе «Е-услуги. Образование» (http://es.asurso.ru с авторизацией через ЕСИА) и пройдет по следующему графику.

Правила регистрации (pdf)

Как записать ребенка в 1-й класс через интернет (pdf)

Первый раз в первый класс (pdf)

О работе конфликтной комиссии

Прием заявлений для рассмотрения конфликтной комиссией при департаменте образования по вопросу предоставления детям мест в первых классах на 2018-2019 учебный год осуществляется в следующем порядке:

• с 02.04.2018 по 05.09.2018 - от родителей детей, зарегистрированных на территории закрепленной за образовательными учреждениями городского округа Тольятти;
  • с 02.07.2018 по 05.09.2018 - от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

График приема заявлений:

понедельник – пятница - с 09:00 до 12:00, с 13:00 до 16:00.

Заявления принимаются по адресу: ул. Голосова, 34, каб. № 101.

Телефон для справок: 54-45-85.

Правила приема в ОУ, образовательные программы и другие документы, регламентирующие организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся
Информация о минимальном количестве мест для приема в 1 классы

Плановые показатели численности учащихся

первых классов муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти

на 2018-2019 учебный год

МБУ №

Всего классов

В том числе:

общеобразовательных

коррекционных

Всего мест

Основные особенности обучения в ОУ (специфика)

В МБУ "Школа №94" созданы условия для образования детей, одаренных в различных видах искусства (хореографии, музыки, изобразительного искусствы и театра) во взаимодействии с МБУ ДО ШИ "Лицей искусств".

Территории городского округа Тольятти, закрепленные за МБУ "Школа № 94"

В 2016 году МБУ «Школа № 94» успешно прошла экспертизу для определения соответствия образовательного учреждения, обеспечивающего углубленное изучение отдельных предметов:

• на уровне основного общего образования по русскому языку (Распоряжение МОиН Самарской области от 21.10.2015 «О порядке определения соответствия образовательного учреждения Самарской области критериям оценки образовательной программы и результатов ее реализации для образовательного учреждения, обеспечивающего углубленное изучение отдельных предметов на уровне основного общего образования»)
  • на уровне среднего общего образования по русскому языку и обществознанию (Распоряжение МОиН Самарской области от 05.02.2016 «О порядке определения соответствия образовательного учреждения Самарской области критериям оценки образовательной программы и результатов ее реализации для образовательного учреждения, обеспечивающего углубленное изучение отдельных предметов на уровне среднего общего образования»).

Перечень необходимых документов к заявлению

Документы, необходимые для зачисления в первый класс

1. Заявление родителя* (законного представителя)
  2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал) или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка)
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или по месту пребывания (форма № 3) (оригинал) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

-    на ранее зарегистрированных по месту жительства/пребывания детей выдается в районных отделах УФМС;

-    на ранее не зарегистрированных по месту жительства/пребывания детей оформляется в паспортных столах по месту жительства/пребывания

4.Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал)

5.Документ, подтверждающий преимущественное право на зачисление в МБУ (при наличии) (оригинал)

*Формируется средствами ИС

Контактные данные ответственных должностных лиц за прием документов, дни и часы приема для консультаций, график приема

Горячие телефоны по вопросам приема в первый класс

с 19 декабря 2017

32-80-14 - директор Иванова Р.П.

32-36-97 - заместитель директора Кондрашова Е.А.

32-01-79 - заместитель директора Кузнецов А.А., секретарь Белоклокова С.Е.

ГРАФИК РАБОТЫ

с гражданами по приему документов в первые классы

МБУ «Школа № 94»

Время приёма