Приём в 1 класс 2020-2021 учебный год

Раздел заполняется по мере поступления, дополнения и изменения информации

График приема заявлений на I этапе

Дата и время начала регистрации

регистрации заявления

№№ МБУ, в которые регистрируются заявления претендентов

22.01.2020

или МБУ (по выбору заявителей)

6, 9, 19, 37, 38, 51, 57, 67, 77, 94

Учреждения, за которыми закреплена вся территория

городского округа Тольятти

28.01.2020

или МБУ (по выбору заявителей)

1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 66, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 93, МБУ «Школа имени С.П. Королёва»

Учреждения, за которыми закреплена конкретная территория

городского округа Тольятти

Прием в школу осуществляется через информационную систему «Электронные услуги в сфере образования» двумя способами:

• родителями самостоятельно - через информационную систему «Электронные услуги в сфере образования» (дистанционно);
  • ответственным сотрудником школы за регистрацию в ИС «Электронные услуги в сфере образования» - при личном обращении родителей (очно).

Регистрация всех заявлений о зачислении в первый класс МБУ «Школа № 94»  вне зависимости от способа подачи заявлений осуществляется в  модуле «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО.

Обращаем внимание!!!

В соответствии со статьей 322.2 Уголовного кодекса Российской Федерации родители (законные представители) несут ответственность за фиктивную регистрацию граждан Российской Федерации по месту жительства с целью зачисления ребенка в первый класс общеобразовательной организации, располагающейся по месту жительства.

Для подачи электронного заявления о зачислении ребенка в первый класс во время приемной компании необходимо авторизоваться в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме" https://esia.gosuslugi.ru/ и зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг с подтвержденной учетной записью.

(регистрация в ЕСИА)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

По адресу https://etest.asurso.ru работает демонстрационная версия портала «Е-услуги. Образование»

ГИС АСУ РСО

для тренировочной регистрации родителей (законных представителей) заявления в 1 класс в электронной форме.

Демонстрационная версия сайта доступна в период с 20 ноября 2019 года.

ВНИМАНИЕ!

В связи с появлением различных сайтов, групп в сети Интернет, якобы содержащих актуальную информацию о приеме на обучение в 1 классы, сообщаем, что единственный сайт, на котором осуществляется регистрация электронных обращений в 1 классы, расположен по адресу: https://es.asurso.ru. (это адрес в сети Интернет «Автоматизированной системы управления региональной системой образования» (АСУ РСО).

Только на данном сайте предусмотрена авторизация заявителя через ЕСИА!

Убедительно просим родителей не передавать (не размещать) свои персональные данные и персональные данные своих детей на сайтах, не имеющих отношение к АСУ РСО!

Любая информация об открытии т.н. «тестовых» и «демонстрационных» форм записи в 1 класс, размещаемых на сторонних ресурсах, является недостоверной и может быть направлена на незаконный сбор персональных данных!!!

Ссылка на примерную форму электронного обращения: https://etest.asurso.ru/

Примерная форма электронного обращения (pdf)

Правила приема в ОУ, образовательные программы и другие документы, регламентирующие организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся
Информация о минимальном количестве мест для приема в 1 классы

Информация о количестве мест в 1 классы

МБУ "Школа № 94" на 2020-2021 учебный год

МБУ №ЗапланированоВакантно
Информация об адресах, закрепленных за ОУ

За МБУ «Школа № 94» закреплена вся территория городского округа Тольятти

Основные особенности обучения в ОУ (специфика)

В МБУ "Школа № 94" созданы условия для образования детей, одаренных в различных видах искусства (хореографии, музыки, изобразительного искусства и театра) во взаимодействии с МБУ ДО ШИ "Лицей искусств".

В 2019 году МБУ «Школа № 94» успешно прошла экспертизу для определения соответствия образовательного учреждения, обеспечивающего углубленное изучение отдельных предметов, на уровне основного общего образования по русскому языку.

На уровне среднего общего образования школа реализует профильное обучение в соответствии с ФГОС.

Перечень необходимых документов к заявлению

Документы, необходимые для зачисления в первый класс

При дистанционной регистрации заявления в ИС «Е-услуги. Образование» заявители в течение трех рабочих дней, начиная со следующего дня после даты регистрации заявления, предоставляют в школу следующие документы для зачисления в первый класс:

1. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал) или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка)
  2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или по месту пребывания (форма № 3) (оригинал) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

-на ранее зарегистрированных по месту жительства/пребывания детей выдается в районных отделах УФМС;

-на ранее не зарегистрированных по месту жительства/пребывания детей оформляется в паспортных столах по месту жительства/пребывания

3. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал)

4. Документ, подтверждающий право первоочередного, преимущественного приема на зачисление в МБУ (при наличии) (оригинал)

График приема граждан по приему документов для оформления в 1 класс