Открытый чемпионат профессионального мастерства «Лучший по профессии»

28 и 29 апреля 2014 семиклассники нашей школы посетили Открытый чемпионат профессионального мастерства «Лучший по профессии» и выставку-форум «Образование. Развитие. Карьера-2014» в УСК "Олимп"

На выставке ученики познакомились с профессиональными образовательными учреждениями города Тольятти, Казани, участвовали в мастер-классах, прошли психологическое тестирование, предложенное специалистами ПВГУС по определению своего профессионального типа личности, беседовали со студентами и преподавателями средних и высших профессиональных учебных заведений.

Ребята получили представление о возможностях развития профессиональной карьеры молодежи в нашем городе.

Выставка ученикам очень понравилась, ребята не хотели расходиться, в результате общее время пребывания на интересном мероприятии составило около 4-х часов.