Уважаемые сотрудники!

Представляем вашему вниманию ряд полезных ссылок и файлов:

Глобальная неделя Безопасности дорожного движения

1. Примерные программы и учебно-методический комплект для обучения участников отрядов юных инспекторов движения.

2. Материалы по повышению квалификации (в том числе по модульным курсам) преподавательского состава.

3. Электронные образовательные ресурсы по основным вопросам безопасности дорожного движения.

4. Модульные программы повышения квалификации педагогов, работающих с отрядами ЮИД в дошкольных образовательных организациях.

5. Разработка концепции, методических рекомендаций и проектов нормативных документов по внедрению в деятельность образовательных организаций системы непрерывного обучения детей безопасному участию в дорожном движении и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

6. Учебно-методический комплект для совершенствования подготовки водителей из числа лиц с ограниченными физическими возможностями.

7. Учебно-методические комплекты для дошкольных образовательных организаций по обучению детей безопасному участию в дорожном движении.

8. Комплексный проект профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на перирд 2013-2020 г.г.

9. Положение о федеральном экспериментальном центре «Детский автогород» и методические рекомендации по организации их деятельности.

Разработки учителей

Открытый урок по русскому языку и литературе - Пьяновой Н.В.

УРОК-ИГРА "Фразеологизмы" - Кочарян А.Ю.

Финикия. Финикийские мореплаватели. - Куропаткина Т.В.

Творческая и учебная деятельность на уроках французского языка - Козадаева Г.А.

Полет в космос - Козадаева Г.А.

Критическое мышление - Козадаева Г.А.

Прямоугольник. Ромб. Квадрат - Данилова О.И.

Решение иррациональных уравнений - Данилова О.И.

Конспект урока "Правила переноса" Соколова Л.А.

Презентация результатов педагогической деятельности учителя биологии Нехорошевой Н.Н.

Программа летнего профильного лагеря (Нехорошева Н.Н., Волянская С.А.)

Публичная презентация результатов педагогической деятельности - Тихомирова Л.Н.

Тестовые задания по ИЗО - Воронко Ж.А.

Совершенствование методик преподавания - Воронко Ж.А.

Здоровьесберегающие технологии на уроках ИЗО - Воронко Ж.А.

Оптимизация образовательного процесса на уроках ИЗО средствами ИКТ - Воронко Ж.А.

В помощь молодому педагогу - Шепелева Т.И.

Использование электронных учебников в учебном прцессе - Шепелева Т.И.

Публичная презентация результатов педагогической деятельности и инновационной работы - Булыгина Л.Н.