Физическая культура и спорт

Расписание и результаты спортивных мероприятий

Статус
соревнований
Дата проведенияМероприятияКлассы Цели и задачиРезультат
Городские13   сентября 22-26 сентября« Уличный баскетбол»9-10Пропаганда здорового образа жизни. Выявление сильнейших команд г.о. Тольятти. 3 место девушки – Димурина Д., Каширина Д., Яковенко Е., Резванова М.
1 место юноши – Мельников А., Супрун В.
Городские21 сентября« Кросс наций»6-11- Привлечениеучащихся к регулярным занятиям физическойкультурой.
-Пропаганда здорового^ образа жизни.
Спартакиадный зачёт
Городские29 сентября«Легкоатлетический кросс»6-11Пропаганда здорового образа жизни. Воспитание чувстватоварищества,коллективизма.51 место из 74
 
 
 
 
Школьные8 октябряПервенство по футболу7 классыСистематическоепривлечение детей к занятиям спортом. - Организация спортивного досуга учащихся.1 место – 7 Б
2 место – 7 А
3 место – 7 В
 
 
 
 
 
Школьные9 октябряПервенство по пионерболу7 классы.Пропаганда здорового образа жизни.1 место – 7 В
2 место – 7 Г
3 место – 7 А
 
Школьные20 октября« Весёлые Старты» Посвященные Дню Лицея»3 классы-   Популяризация
физкультуры и спорта,
оздоровление и
организация здорового
образа жизни.
-   Воспитание
товарищества,
укрепление дружбы
между детьми.
 
Школьныедекабрь« апа ,мама ,я - спортивная семья»3 классы  
Школьные15 ноября«Весёлые эстафеты»,посвященные « Международному дню отказа от курения»8 классы 1 место - 8 А и 8 В
2 место - 8 Г
Горохов Максим - грамота "Воля к победе" 
Школьные19 ноябряПервенство по баскетболу9-10классы 1 место - 9 Б
2 место - сборная
10 А и 9 А 
Школьные20 ноябряПервенство по пионерболу6 классы 1 место - 6 А
2 место - 6 Б
3 место - 6 В 
Городскиедекабрь«Самый сильный ученик года»10 38 место из 26 школ 
Городские12-16 январяСпортивные эстафеты4-5 классы  29 место из 65 школ
Городские20-22 январяШахматы6-9    ¦  19 место из 72 школ
Школьные14 февраляКонкурс «Самый сильный ученик школы»8-10классы  
Школьные15 февраляКонкурс « Раз ,два стройся», посвященные Дню Отечества7 классы 6а - 1 место
6в - 2 место
6б - 3 место 
Городскиефевраль
 
 
3-11 февраля
«Лыжня России»
 
 
волейбол
6-11классы
 
8-10 классы
 участие
10 человек 
 
участие
юноши
девушки
Школьные16 февраля
 
 
Первенство по футболу8-10классы  товарищеская встреча сборных 9х и 10х классов
Городские20 февраляЛыжные гонки6-
1 О классы
  
Городские10 марта по 16апреляБаскетбол9-10классы  
Школьныемарт« Весёлые старты»3 классы  
Школьныеапрель«Весёлые старты»2 классы  
Городские27-28 апреляЛёгкая атлетика8-10  
Городские9 мая49-ялёгкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы8-10классы