24 сентября ребята 7б класса благодаря шефам нашей школы («ОАО Лада-Медиа») и лично Недорезову Павлу Владимировичу, посетили музей истории ОАО «АВТОВАЗ». Детей познакомили с основными вехами становления автозавода, рассказали о главных этапах его работы. Ребята в восторге рассматривали как привычные модели, сошедшие с конвейера нашего завода, так и конструкторские задумки электромобилей, модели будущего. Машины, прошедшие ралли «Париж-Дакар», первые роботы, работавшие на автозаводе, телефонная станция прошлого века и , пожалуй один из главных экспонатов музея – машина марки Лада-Калина, на которой Президент РФ В.В. Путин проехал до Дальнего Востока, – все это произвело на ребят неизгладимое впечатление.