Вниманию выпускников!

Доводим до вашего сведения, что АНО ВО «Поволжский православный институт» производит набор абитуриентов на 2017/2018 учебный год на бюджетные места по направлению подготовки: педагогическое образование – 50 мест, филология – 25 мест.

Приказом Рособрнадзора № 771 от 16.05.2017 года (pdf) АНО ВО "Поволжский православный институт" признан прошедшим государственную аккредитацию.

Перечень образовательных программ и вступительных испытаний (pdf).

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ !!!

Главное управление МЧС России по Самарской области приглашает Вас поступить в образовательные учреждения МЧС России на бюджетные места.

Информация для абитуриентов (pdf)

Вниманию абитуриентов!

Сообщаем, что Самарский государственный медицинский университет проводит

23 апреля 2017 года
в 10.00

по адресу: г. Самара, ул. Гагарина 18, учебно-теоретический корпус СамГМУ, актовый зал.

По вопросам заключения договоров на целевое обучение обращаться в отдел кадров
б-р Приморский 24, каб. 203 с 900 до 1500,
перерыв с 1200 до 1300.

Администрация ГБУЗ СО «Тольяттинская городская поликлиника №1»

День открытых дверей в ТСЭК

Тольяттинский социально-экономический колледж приглашает на "День открытых дверей" (pdf).

День открытых дверей в ЦДП СГСПУ

Предлагаем вашему вниманию информацию о «Дне открытых дверей в ЦДП СГСПУ» (23 апреля) для учащихся учреждений среднего общего и среднего профессионального образования. В этом учебном году все Дни открытых дверей проходят одновременно в трёх разных корпусах СГСПУ (в зависимости от факультета).

С подробностями можно ознакомиться на сайте СГСПУ, или здесь (pdf).

Тольяттинский социально-эконмический колледж приглашает 9-классников и их родителей на субботние открытые консультации по поступлению в колледж в 2017 году 1, 8, 15 и 22 апреля с 10.00 до 14.00 по адресу: ул. Ленина, 68.

На консультациях будет представлена подробная информация о
- 15 программах подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих (служащих);
- количестве бюджетных и внебюджетных мест;
- документах, необходимых для поступления;
- времени приема документов;
- вступительных испытаниях;
- местах прохождения практик и трудоустройстве;
- внеучебной жизни студентов колледжа.

Ответственный секретарь приемной комиссии Ольга Дмитриевна Паршина,
priem@tcek.ru, (8482) 24-57-38

Открытые консультации ТСЭК 2017 (jpg)

Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов

12 апреля 2017 г. в 18.00
ПРИГЛАШАЕТ НА ВСТРЕЧУ
учащихся 10-11 классов и их родителей
С СОТРУДНИКАМИ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВСТРЕЧУ для Тольятти (pdf)

Уважаемые родители и выпускники 9, 11 классов!

Предлагаем вашему вниманию информацию об обучении в Санкт-Петербургском университете технологий управления и экономики (pdf).

Уважаеммые выпускники!

Предлагаем вашему вниманию перечень военных образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования (pdf) Министерства Обороны Российской Федерации и других федеральных органов исполнительной власти, в которые в 2017 году будет осуществляться набор выпускников 11-х классов.

Кандидатам, желающим поступить в военные образовательные организации высшего или среднего профессионального образования Министерства Обороны Российской Федерации, необходимо обращаться в отдел военного комиссариата Самарской области по г. Тольятти до 01.04.2017 по адресу: ул. Ворошилова, 2 «а», каб. № 22, т. 33-26-20.