День лицея

В рамках традиционного праздника по внеурочной деятельности «День лицея», который прошел 21 октября 2014г в МБУ сош № 94 были организованы и проведены интереснейшие мероприятия для учащихся школы совместно с лицеем искусств. В начальной школе детям очень понравился спортивный праздник среди 2-х классов «Веселые старты», среди 2-3-х классов ребятами был отмечен музыкально-интеллектуальный марафон «Ходит песенка по кругу». А вот 1-м классам запомнилось «Посвящение в лицеисты». Победители и участники праздника были награждены различными подарками: грамотами, конфетами, пирогами, пирожными и соками. На празднике было много гостей – это родители, бабушки, дедушки и родственники. Праздник прошел на высоком профессиональном уровне.